注册送体验金

注册送体验金人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 镇内公交车线路及运营时间

来信相关

来信内容

交通部内公交车运行线路、时间、发车间隔时间发布一下,便于居民出行。

此信源自

匿名

来信日期

2019-09-26

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

10-09

回复内容

我局于9月27日接到县政府办公室“关于匿名反映公交车在政府网站公示公交车线路时间问题”的转办单后,立即责成县公交公司对所反映的问题进行了调查核实。现将具体情况答复如下: 针对匿名反映的问题,公交公司第一时间与反映人进行电话回访,并告知已经着手将运营线路、发车时间和间隔等相关情况进行整理,待江城大路道路施工结束,将通过县交通局与政府网站联系、沟通后予以公布。 反映人对公交公司的回访和答复表示非常满意。

处理单位

交通局

我要写信