老虎机手机验证领28彩金,棋牌送彩金网站大全

东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 王家沟河治理

来信相关

来信内容

王家沟河在东丰油厂东墙外,四中家属房北面有一涵洞被施工方给堵死了,这个涵洞是春天桃花水的水道,如堵死,将有十几家居民春天将被水淹了,施工时群众多次提醒,施工方没有理会,今冬雪大明春水大群众害怕水淹,请予以解决。

此信源自

庞博仁

来信日期

2020-01-07

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

01-15

回复内容

东丰镇水管站接到民心热线庞博仁反映的问题后,马上与兴隆社区高德宏、安玉到现场,王家沟小河清淤工程,施工方确实因施工暂时将涵洞堵死,通过电话联系施工方,施工方答应待清淤工程结束后及时恢复原貌,不会给居民造成危害。

处理单位

东丰镇

我要写信